Ресурс 153Иконки_сайт Ресурс 154Иконки_сайт
INTACT получил специализацию Advanced Security Architecture Specialization от Cisco
27 мая 2019 г.

Cisco Advanced Security Architecture Specialization гарантирует высокий уровень профильной экспертизы компании в проектировании, внедрении и обслуживании сложных решений Cisco в области информационной безопасности. Advanced Security включает в себя различные технологии и решения с которыми регулярно работают специалисты INTACT: межсетевые экраны Cisco ASA и Cisco FirePower, устройства для защиты веб-трафика Cisco Web Security Appliance (WSA), Cisco Email Security Appliance (ESA) для защиты корпоративной почты, платформа управления политиками безопасности Cisco Identity Services Engine (ISE) и другие.

«Каждый год перед нашей технической командой стоит задача по прохождению сертификации, которая необходима для получения специализаций.  Получение Advanced Security Architecture Specialization – это подтверждение отличного практического опыта наших специалистов в проектировании, внедрении и поддержке. Мы рады результатам сертификации наших экспертов» - комментирует Олег Абанкин, директор технического департамента INTACT.

Вы можете ознакомиться с полным спектром наших услуг или получить оперативную консультацию наших специалистов по телефону: +7 (495) 989-40-49 и электронной почте: info@intact.ru