Ресурс 153Иконки_сайт Ресурс 154Иконки_сайт
Новый Голд
1 февраля 2019 г.

Компания INTACT плодотворно сотрудничает с Dell EMC уже более 5 лет. За этот период специалисты INTACT наработали экспертизу, в том числе в ходе целенаправленной работы по повышению квалификации команды. В 2019 году INTACT получила новый статус Gold в рамках партнерской программы Dell EMC. Данный статус достигнут не только ввиду высокого показателя продаж, но и благодаря официально подтвержденному уровню экспертизы по трем компетенциям: серверное оборудование (Server), системы хранения данных (Storage) и сетевое оборудование (Networking).

Мы не останавливаемся в своем развитии и делаем все возможное для того, чтобы предлагать своим клиентам наиболее выгодные условия сотрудничества, а каждый сданный нашими инженерами квалификационный экзамен позволяет предоставить нашим клиентам еще более качественные профессиональные услуги.

Вы можете ознакомиться с полным спектром наших услуг или получить оперативную консультацию наших специалистов по телефону: +7 (495) 989-40-49 и электронной почте: info@intact.ru