Ресурс 153Иконки_сайт Ресурс 154Иконки_сайт
INTACT подводит итоги уходящего года
29 декабря 2018 г.

Дорогие партнеры, клиенты и друзья!

Команда INTACT от всей души поздравляет вас с Новым Годом! Желаем вам веселого праздника и замечательных каникул. Спасибо, что вы были с нами в уходящем году, ждем новых интересных проектов в грядущем!

По традиции мы подводим итоги года, благо ярких поводов в 2018 было немало:  

  • INTACT продолжил региональную экспансию, раскинув филиальную сеть на 4 тысячи километров. В 2018 году мы открыли два новых офиса INTACT - в Санкт-Петербурге и Новосибирске.
  • Впервые INTACT вышел за границы Российской Федерации, подписав соглашение с интегратором INCRIPT в рамках третьего Международного форума Евразийского партнерства.
  • В 2018 году INTACT повысил партнерский статус по ряду производителей, в том числе по таким лидерам рынка как Huawei, Dell EMC и HP. Кроме того, мы значительно расширили свой продуктовый портфель, в котором появились вендоры: Unify, Sharp, Lumens, Barco, IVA, Group IB, SER Software, Mobotix, QTECH.
  • INTACT провел уникальную серию обучающих семинаров с ключевыми вендорами ИТ-рынка в формате ИТ-Кухни, ставшей нашей вкусной традицией.
  • Портфель INTACT пополнился высокотехнологичным решением на основе компьютерного зрения - Facemetric. В технологическом партнерстве с компанией Нейрометрика в 2018 году были успешно реализованы первые совместные проекты.
  • INTACT открыл центр сертификации Pearson VUE, соответствующий международным требованиям вендоров - Cisco, Avaya, Huawei, Fortinet, Dell EMC, VMware и других.
  • Благодаря увеличению количества клиентов и росту числа проектов на 20%, штат нашей компании увеличился в этом году на треть. Правильного интегратора должно быть много :-) 

Вы можете ознакомиться с полным спектром наших услуг или получить оперативную консультацию наших специалистов по телефону: +7 (495) 989-40-49 и электронной почте: info@intact.ru