Ресурс 153Иконки_сайт Ресурс 154Иконки_сайт
INTACT подводит итоги — десять заметных событий уходящего 2017 года
26 декабря 2017 г.

2017 год насыщен знаковыми для компании событиями — от построения ИТ-инфраструктуры завода ЛаминамРус «под ключ» до начала региональной экспансии. Подводя итоги года, в компании INTACT рассказали о десяти событиях, которые оказали существенное влияние на ее развитие.

В январе 2017 года INTACT завершил проект оснащения аудиовизуальными системами конференц-зала в кампусе Финансового университета при Правительстве РФ. Монтаж оборудования проводился вместе со строительными работами. Построена современная архитектура аудиовизуальных и ИТ-систем, интегрировано и настроено оборудование: видеостена, системы управления, интерактивного изображения, микрофонной поддержки трибун и президиума, интерактивных подключений через столы. Новая ИТ-инфраструктура сокращает финансовые и временные издержки при подготовке мероприятий.

В 2017 году новый офис в Москве в бизнес-центре «Крылатский» был обжит окончательно. В этом просторном и удобном помещении с интерьером в стиле хай-тек партнеров и друзей компании ждет теплый прием и профессиональное обсуждение технических проблем.

В марте 2017 года на территории индустриального парка «Ворсино» был открыт российско-итальянский завод Ламинам Рус по производству сверхтонкой керамической плитки бытового и индустриального назначения. Специалисты INTACT реализовали проект по созданию комплексной, современной и безопасной ИТ-инфраструктуры завода Ламинам Рус. Была учтена специфика использования мощных электропечей для обжига керамики, создающих помехи при передаче сетевых данных. Работы по развертыванию ИТ-инфраструктуры проводились одновременно со строительными работами.

В июле INTACT получил статус Gold-партнера мирового лидера-производителя систем хранения данных и управления информацией NetApp, Inc. Это означает признание вендором высочайшего уровня компетенций компании и множества успешно выполненных ею проектов.

За 3,5 месяца (июнь-сентябрь) INTACT оснастил высокотехнологичным мультимедиа оборудованием аудитории Технопарка Сколково. Благодаря установленным системам видеоконференций, улучшилось качество обучения для присутствующих в залах и дистанционных участников. Сложной задачей стала установка оборудования в конференц-зале, трансформируемом в два, три и даже четыре помещения.  Теперь технопарк готов для проведения как небольших, так и крупномасштабных (до 600 человек) переговоров, семинаров и бизнес конференций. Первым мероприятием во вновь оборудованных помещениях стала конференция Open Innovations 2017.

В октябре 2017 года на международной выставке Integrated Systems Russia при вручении национальной премии ProIntegration Awards 2017 INTACT был назван победителем в номинации «Лучшее решение для образовательного сектора». Эту отраслевую награду компания получила за построение Учебного кампуса и полную модернизацию ИТ-оборудования КЦО «СИБУР-ЮГ» в Анапе.

В этом году INTACT начал строить филиальную сеть. Первым филиалом стал региональный офис в Краснодаре. Головной офис в Москве и региональный в Краснодаре работают как единое целое, через систему корпоративных коммуникаций. Совещания, обучение, консультации и работа в онлайн стали базой для дальнейшего развития сети представительств INTACT в регионах РФ.

В 2017 году встречи с партнерами и клиентами проходили не только в деловом, но и в развлекательном формате. Бизнес-завтрак, выездная конференция в стрелковом клубе, мастер-класс по приготовлению стейков – эти встречи стали теми форматами, в которых гости могли плодотворно работать, обмениваться опытом с коллегами и отдохнуть.

Норильский никель выбрал INTACT в качестве поставщика серверного оборудования для размещения системы управления базой данных SAP HANA и оказание услуг по установке и настройке данного оборудования на площадках компании. INTACT выиграл тендер благодаря сотрудничеству с компанией Bull, разработавшей оптимальные решения, позволяющее снизить расходы на ИТ-парк в крупных и средних предприятиях. Проект для ПАО «ГМК «Норильский никель» будет завершен в начале 2018 года.

«За текущий год количество сотрудников компании увеличилось почти вдвое, количество наших партнеров выросло в 1,5 раза по сравнению с 2016 годом, а количество клиентов увеличилось на 36%. В 2017 году мы стали официальным партнерами таких производителей ИТ-оборудования и ПО как Bull, Genesys, Netwrix, Panduit, ZOOM и подтвердили уже существующие статусы. Эти цифры подтверждают активный рост компании, и, уверен, 2018 год станет для компании таким же продуктивным», - сказал генеральный директор INTACT Александр Зыков.

Вы можете ознакомиться с полным спектром наших услуг или получить оперативную консультацию наших специалистов по телефону: +7 (495) 989-40-49 и электронной почте: info@intact.ru